Schutzhülle Silikon Case für Handy HTC One M7 Transparent
König Design Schutzhülle Silikon Case für Handy HTC One M7 Transparent
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Design Silikonhülle für Handy HTC One M7
- Schutz vor Staub sowie Kratzer
- rutschfeste Oberfläche
- passgenaue Silikonhülle
- hohe Verschleißfestigkeit
- witterungsbeständig
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- Außenmaterial: Silikon
- Farbe: transparent
- Design Silikonhülle für Handy HTC One M7
- Schutz vor Staub sowie Kratzer
- rutschfeste Oberfläche
- passgenaue Silikonhülle
- hohe Verschleißfestigkeit
- witterungsbeständig
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- Außenmaterial: Silikon
- Farbe: transparent
| Art.-ID | 197334 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 25078 |
| Modell | 197334 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |