Schutzhülle TPU Case für Handy HTC One M8 / M8s Grün
König Design Handy Hülle Schutz Case Cover TPU Schutzhülle für Handy HTC One M8 / M8s Grün
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Design Schutzhülle für Handy HTC One 2 M8
- Schutz vor Staub sowie Kratzer
- rutschfeste Oberfläche
- passgenaues TPU Case
- hohe Verschleißfestigkeit
- witterungsbeständig
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- Außenmaterial: Kunststoff
- Design Schutzhülle für Handy HTC One 2 M8
- Schutz vor Staub sowie Kratzer
- rutschfeste Oberfläche
- passgenaues TPU Case
- hohe Verschleißfestigkeit
- witterungsbeständig
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- Außenmaterial: Kunststoff
| Art.-ID | 186299 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20582 |
| Modell | 186299 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |