Schutzhülle Case Ultra Dünn 0,3mm für Handy HTC One M8 / M8s Rot Transparent
König Design Handy Hülle Case Cover Schutzhülle Ultra Dünn 0,3mm für Handy HTC One M8 / M8s Rot Transparent
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Schutz vor Staub und Kratzern
- passgenaue Verarbeitung
- TPU Case, Anschlüsse bleiben frei zugänglich
- einfachste Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- ultra dünn und sehr flexibel, trotzdem bruchsicher
- am Case bleiben keine Fingerabdrücke zurück
- Außenmaterial: Kunststoff
- Farbe: rot Transparent
- Schutz vor Staub und Kratzern
- passgenaue Verarbeitung
- TPU Case, Anschlüsse bleiben frei zugänglich
- einfachste Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- ultra dünn und sehr flexibel, trotzdem bruchsicher
- am Case bleiben keine Fingerabdrücke zurück
- Außenmaterial: Kunststoff
- Farbe: rot Transparent
| Art.-ID | 186198 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20483 |
| Modell | 186198 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |