Schutzhülle Handytasche (Flip Quer) für Handy HTC One mini 2 schwarz / pink
König Design HTC One mini 2 Handy Hülle Schutzhülle Tasche (Flip Quer) Wallet Rockabilly Etui Schutz Case Cover Bumper Standfunktion Schwarz / Pink Gepunktet
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Handyhülle Design Punkt Optik für HTC One mini 2
- optimaler Schutz vor Staub, Stößen und Kratzern
- hoher Tragekomfort
- 100% passgenaue Verarbeitung
- zur Seite aufklappbar mit Magnetverschluss
- einfache Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- Aussparungen für alle Anschlüsse
- EC - Karten Fächer vorhanden
- Farbe: Schwarz / Pink
- optimaler Schutz vor Staub, Stößen und Kratzern
- hoher Tragekomfort
- 100% passgenaue Verarbeitung
- zur Seite aufklappbar mit Magnetverschluss
- einfache Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- Aussparungen für alle Anschlüsse
- EC - Karten Fächer vorhanden
- Farbe: Schwarz / Pink
| Art.-ID | 202371 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 29320 |
| Modell | 202371 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |