Schutzhülle Case Hard Cover für Handy HTC One mini 2 Transparent
König Design HTC One mini 2 Handy Hülle Schutzhülle Schutztasche Tasche Case Cover Etui Schale Handyhülle Handyschale Handytasche Hard Case Transparent Crystal Clear Klar
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Schutz vor Staub und Kratzern
- passgenaue Verarbeitung
- Kunststoff Case, Anschlüsse bleiben frei zugänglich
- einfachste Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- ultra dünn und sehr flexibel, trotzdem bruchsicher
- am Case bleiben keine Fingerabdrücke zurück
- Außenmaterial: Kunststoff
- Farbe: Transparent
- Schutz vor Staub und Kratzern
- passgenaue Verarbeitung
- Kunststoff Case, Anschlüsse bleiben frei zugänglich
- einfachste Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- ultra dünn und sehr flexibel, trotzdem bruchsicher
- am Case bleiben keine Fingerabdrücke zurück
- Außenmaterial: Kunststoff
- Farbe: Transparent
| Art.-ID | 203475 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 30066 |
| Modell | 203475 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |