LED Unterbauleuchte "SMD pro" 60cm 540lm, 3000k, 34 LEDs, Licht warmweiß
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
• Lichtstrom 540lm
• Leistung 8W
• Lichtfarbe warmweiß
• Farbtemperatur 3000K
• Leuchtwinkel 120°
• Spannung 230V/50Hz
• Sockel -
• 100% Hell 0 Sek.
• Ein/Aus 20.000x
• Leuchtdauer 30.000 Std.
• Leistungsfaktor >0,5
• RA >=80
• Quecksilber Hg 0,0mg
• Energieeffizienzklasse A+
• Verbrauch / 1000h 8kWh
• nicht dimmbar, nicht geeignet für Akzentbeleuchtung
• bis zu 50 Leisten können per Kabel miteinander verbunden werden
• jede Leiste ist einzeln schaltbar
• Anschluss-Buchsen an beiden Seiten
• einfache Decken- oder Wandmontage
• inklusive 1m 230V-Anschlusskabel und Montageclips
• Maße 604x42x18mm
| Art.-ID | 1001215 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20583 |
| Hersteller | ChiliTec GmbH |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 404 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 30×46×610 mm |