LED-Hallenstrahler 100W, 110°, IP65 13000 Lumen, 4000K, 230V / 50Hz
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
• Marken LED Treiber von MEANWELL
• stoßfestes Aluminium-Gehäuse
• Schutzklasse IP65
• Lichtstrom 13000lm
• Leistung 100W
• Lichtfarbe neutralweiß
• Farbtemperatur 4000K
• Leuchtwinkel 110°
• Spannung 110V-265V AC
• Sockel -
• 100% Hell 0,2 Sek.
• Ein/Aus 20.000x
• Leuchtdauer 50.000 Std.
• Leistungsfaktor >0,95
• RA >80
• Quecksilber Hg 0,0mg
• Maße Ø 266x185mm (inkl. Öse für Kettenmontage)
• Energieeffizienzklasse A+
• Verbrauch / 1000h 100kWh
• nicht dimmbar
• Nicht geeignet für Akzentbeleuchtung
• mit 20cm Anschlussleitung
• Gewicht 4kg
| Art.-ID | 1000413 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 22647 |
| Hersteller | ChiliTec GmbH |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 4000 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 200×300×300 mm |