MILOS Starter-Kit, 16-teilig, Anthrazit 6x Steckdose, 2x Schalter, Klemmanschl.
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
• 6x Steckdose: Die Einstecksicherung bietet ein hohes Maß an Sicherheit.
• 2x Schalter: Wechsel-Schalter
• Komponenten mit Klemmanschluss, Steckdose mit erhöhtem Berührungsschutz
• Passt in Standard UP Wanddosen, für Längs- und Quermontage geeignet - inkl. 1-fach Rahmen.
• Elegante grau anthrazite Oberfläche wunderbar für z.B. Wohnzimmer, Büro, Flur, Küche, Kinderzimmer oder Schlafzimmer.
• 250V / 50 Hz
• Kabelanschluss per Kabelklemme (schraubenlos)
• Steckdose Maße mit Rahmen: 80x80mm, Einbautiefe 25mm
• Schalter Maße mit Rahmen: 80x80mm, Einbautiefe 17mm
| Art.-ID | 1000883 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 23268 |
| Hersteller | ChiliTec GmbH |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 793 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 55×165×330 mm |