Crystal Case Hülle für Sony Xperia X Lila Gelb Rahmen Full Body
König Design Full TPU Case für Sony Xperia X Schutz Hülle Handy Lila Gelb Rahmen Cover
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- RUNDUMSCHUTZ OHNE KOMPROMISSE: Mit dem König Design Vollschutz Cover für Ihr Sony Xperia X sind alle empfindlichen Stellen mit schützenden Materialien bedeckt - von der Rückseite bis zum Display. Die Lila / Gelbe Hülle bewahrt den einzigartigen Look Ihres Sony Xperia X. Aus strapazierfähigem TPU Silikon gefertigt, schützt das Crystal Case vor Kratzern und Abnutzungserscheinungen
- SUPER HANDLING: Das Material ist strapazierfähig und schmutzabweisend. So liegt es optimal in der Hand und unterstreicht das einzigartige Design Ihres Sony Xperia X
- LEICHT UND SCHMAL: Die Hülle ist ein Leichtgewicht unter den Sony Xperia X Hüllen und besonders schmal konzipiert.
- DAS PASST: Die Hülle ist für das Sony Xperia X konzipiert.
- WIR SIND IMMER FÜR SIE DA: Profitieren Sie zudem beim Kauf eines Produktes von der Hilfe und Fürsorge unseres Kundenservices.
| Art.-ID | 209478 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 48798 |
| Modell | 209478 Handyhülle Schutzcase 360 Grad Komplett Schutz Clear Dünn |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 40 g |
| Netto-Gewicht | 34 g |
| Maße | 0×0×0 mm |