Flip Cover Schutzhülle Case Handyhülle Bookstyle für Apple iPhone XS Grün
König Design Flip Cover Schutzhülle Case Handyhülle Bookstyle für Apple iPhone XS Grün
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nun zum technischen Schnickschnack und sonstigen Features
Im Lieferumfang enthalten ist ein grünes Wallet Case aus Kunstleder mit Magnetverschluss.
Was taugt die Schutzhülle?
- Full Protection bedeutet genau das! Rundum Komplettschutz für dein teures iPhone XS
- Innenschale aus hochwertigen TPU schützt das Gehäuse und hält es zugleich fest und sicher in der Tasche
- Volle Bedienbarkeit und Zugang zu allen Anschlüssen, Tasten und der Kamera
- Magnetverschluss ermöglicht ein einfaches Öffnen und Schließen der Hülle
- Das Case ist abwaschbar aber NICHT wasserdicht
- sehr griffige Oberfläche vermindert das Wegrutschen auf Tisch oder Schrankoberflächen
Überzeugt?
Dann hau in die Tasten, malträtiere deine Maus, tue dabei Gutes und schütze dein iPhone XS jetzt!
- 100% Passgenauigkeit
- Perfekter Schutz
- Magnetverschluss - ermöglicht einfaches öffnen und schließen der Tasche
- Elegantes Flip-Design (Edler Look durch elegante Flip-Technik)
- Alle Knöpfe, Anschlüsse sowie die Kamera sind natürlich weiterhin frei zugänglich
| Art.-ID | 74617 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 72943 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |