Apple iPhone 7 / 8 Panzer Schutz Glas Rückseite Back Hinten Schutzglas Echtglas Transparent
Apple iPhone 7 Panzer Schutz Glas iPhone 8 Schutz-Glas Rückseite transparent Tempered glass 9h Glasscheibe hinten
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Das brandneue ultradünne und extrem gehärtete Panzerfolie für Ihr Apple iPhone 7 / 8. Das Glas schützt die Rückseite Ihres Apple iPhone 7 / 8 zuverlässig gegen Kratzer und Schmutz und absorbiert Schläge und Stöße. Das Glas wurde durch seine
Fertigung Ihrem Gerät perfekt angepasst und schränkt Sie in der Bedienung nicht ein!
- schützt die Rückseite vor Kratzern, Schlägen und Stößen
- reduziert Spiegeleffekte bei Lichteinstrahlung
- extreme Härte H9
- leichtes blasenfreies Anbringen möglich
- perfekt auf Ihre Rückseite angepasst
- Schützt die Rückseite vor Kratzern, Schlägen und Stößen
- Reduziert Spiegeleffekte bei Lichteinstrahlung
- extreme Härte H9
- Leichtes blasenfreies Anbringen möglich
- Perfekt auf Ihre Rückseite angepasst
| Art.-ID | 211569 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 211569 |
| Modell | 211569 panzerfolie schutzfolie tempered glass display schutz 9H |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 42 g |
| Netto-Gewicht | 36 g |
| Maße | 0×0×0 mm |