Crystal Case Hülle für Apple iPhone 8 Plus Gold Rahmen Full Body
König Design Full TPU Case für Apple iPhone 8 Plus Schutz Hülle Handy Gold Rahmen Cover 360
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- RUNDUMSCHUTZ OHNE KOMPROMISSE: Mit dem König Design Vollschutz Cover für Ihr Apple iPhone 5 5s SE sind alle empfindlichen Stellen mit schützenden Materialien bedeckt - von der Rückseite bis zum Display. Die Gold Rahmene Hülle bewahrt den einzigartigen Look Ihres Apple iPhone 5 5s SE. Aus strapazierfähigem TPU Silikon gefertigt, schützt das Crystal Case vor Kratzern und Abnutzungserscheinungen
- SUPER HANDLING: Das Material ist strapazierfähig und schmutzabweisend. So liegt es optimal in der Hand und unterstreicht das einzigartige Design Ihres Apple iPhone 5 5s SE
- LEICHT UND SCHMAL: Die Hülle ist ein Leichtgewicht unter den Apple iPhone 5 5s SE Hüllen und besonders schmal konzipiert.
- DAS PASST: Die Hülle ist für das Apple iPhone 5 5s SE konzipiert.
- WIR SIND IMMER FÜR SIE DA: Profitieren Sie zudem beim Kauf eines Produktes von der Hilfe und Fürsorge unseres Kundenservices.
| Art.-ID | 40186 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 55450 |
| Modell | 40186 Handyhülle Schutzcase 360 Grad Komplett Schutz Clear Dünn |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 40 g |
| Netto-Gewicht | 34 g |
| Maße | 0×0×0 mm |