Schutzhülle Handytasche (Flip Quer) Wallet für Handy Apple iPhone 6 Plus Dunkelblau
König Design Apple iPhone 6 Plus Handy Hülle Schutzhülle Schutztasche Wallet Tasche Case Cover Etui Schale Handyhülle Handyschale Handytasche mit Standfunktion Dunkelblau
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Beschreibung:
Höhepunkte
• Sicherer Halt für dein Smartphone mit passgenauem Klappverschluss-Design• Leichte und zugleich robuste Schutzschicht zur Unterstützung
• Designer-Etui mit zwei Kreditkartenfächern und einem Bargeldfach
• Aus hochwertigem und robusten Kunstleder gefertigt
• Anschlussöffnungen für Kopfhörer, Kamera und Ladegerät
- Sicherer Halt für dein Smartphone mit passgenauem Klappverschluss-Design
- Leichte und zugleich robuste Schutzschicht zur Unterstützung
- Designer-Etui mit zwei Kreditkartenfächern und einem Bargeldfach
- Aus hochwertigem und robusten Kunstleder gefertigt
- Anschlussöffnungen für Kopfhörer, Kamera und Ladegerät
- Farbe: Dunkelblau
| Art.-ID | 186703 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20983 |
| Modell | 186703 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |