Schutzhülle Hard Case für Handy Apple iPhone 5C Weiß
Apple iPhone 5C Schutzhülle TPU / Hard Case Handy Hülle Schutzhülle Schutztasche Tasche Case Cover Etui Schale Handyhülle Handyschale Handytasche Transparent und Weiß
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Schutz vor Staub sowie Kratzer
- passgenaues Hard Case mit farblichen TPU Rand
- hohe Verschleißfestigkeit
- witterungsbeständig
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- Aussparungen für alle Kabelverbindungen
- Außenmaterial: Kunststoff
- Farbe Transparent und Weiß
- Schutz vor Staub sowie Kratzer
- passgenaues Hard Case mit farblichen TPU Rand
- hohe Verschleißfestigkeit
- witterungsbeständig
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- Aussparungen für alle Kabelverbindungen
- Außenmaterial: Kunststoff
- Farbe Transparent und Weiß
| Art.-ID | 203049 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 29654 |
| Modell | 203049 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |