Apple iPhone 11 Pro Panzer Schutz Display Glas Panzerfolie 9H Echtglas
Panzer Schutz Glas Folie Kompatibel mit Apple iPhone 11 Pro | STOPP die Spider-App | Sicherer Schutz für Vorderseite, Rückseite und Kamera | OnePlus-7-Pro-Schutzfolie | Gehärtet und Blasenfrei
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Extrem kratzfeste und schmutzabweisende Glas Displayschutzfolie für Apple iPhone 11 Pro
- Verringert durch die 9H Oberflächenhärte des Panzerfolie die Gefahr von Rissen und Kratzern im Display
- Das Display des Apple iPhone 11 Pro bleibt gestochen scharf und klar
- Sehr einfache und blasenfreie Montage der Glasfolie durch optimierte Klebeschicht
- Angenehme Oberfläche und abgerundete Kanten der Schutzfolie sorgen für optimale Bedienbarkeit
| Art.-ID | 212843 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 212843 |
| Modell | 212843 panzerfolie schutzfolie tempered glass display schutz 9H |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Afghanistan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 18 g |
| Netto-Gewicht | 36 g |
| Maße | 0×0×0 mm |