Tablet Displayschutzfolie 9H Verbundglas Panzer Schutz Glas Tempered Glas
König Design Panzer Schutz Glas Displayschutzfolie 9H Verbundglas Schutzfolie Kratzschutz Screen Protector Tempered Glas
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dürfen wir vorstellen: König Design Displayschutzfolie aus Gehärtetem Glas für Ihr Tablet
Die Premium-Glas-Displayschutzfolien von König Design bestehen aus hochwertigem Gehärtetem Glas und sind speziell auf Ihr Tablet zugeschnitten. Unsere Glas-Schutzfolien liefern ein kristallklares, natürliches Seherlebnis mit 99,9% Bildschirmtransparenz und reduzieren Fingerabdrücke und Fettflecke. Extrem haltbar und kratz / stoßfest, garantiert diese starke 9H (Härtegrad)-Schutzfolie Ihrem Handy den besten Schutz vor Fallschäden, Stößen, Kratzern und normaler Abnutzung. Voller Schutz ohne Schnickschnack - König Design Glas-Schutzfolien sind dünn, was sie zu einem perfekten Accessoire für Ihr Tablet macht.
Merkmale: Komplette Displayabdeckung, Passend für jede Hülle Kratzfest, Splitterfest, Leichtes Anbringen Keine Luftblasen, Durchsichtig, 9H-Härtegrad
- Hochwertiges Glas Panzerfolie Displayschutzfolie
- Kratzfest: 9H Härtegrad bietet höchsten Schutz vor Kratzern und Schmutz.
- Hohe Berührungsempfindlichkeit: die 0,33 mm hautdünne Folie verspricht die ursprüngliche Display-Empfindlichkeit, die schnellen App-Launch, Spiele und Video-Wiedergabe gewährleistet.
- Extrem transparent: 99.99% Lichtdurchlässigkeit lässt die Sichtqualität Ihres Tablet Displays aufrechterhalten.
- Kundendienst: Dieses Produkt wird exklusiv von König Design und den hervorragenden Kundenservice verkauft.
| Art.-ID | 470048 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 115093 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 168 g |
| Netto-Gewicht | 144 g |
| Maße | 0×0×0 mm |