Samsung Galaxy Watch Active Panzer Schutz Display Glas Panzerfolie 9H Echtglas
Panzer Schutz Glas Folie Kompatibel mit Samsung Galaxy Watch Active | STOPP die Spider-App | Sicherer Schutz für Vorderseite, Rückseite und Kamera | Galaxy-Watch-Active-Schutzfolie | Gehärtet und Blasenfrei
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Extrem kratzfeste und schmutzabweisende Glas Displayschutzfolie für Für Samsung Galaxy Watch Active
- Verringert durch die 9H Oberflächenhärte des Panzerfolie die Gefahr von Rissen und Kratzern im Display
- Das Display des Für Samsung Galaxy Watch Active bleibt gestochen scharf und klar
- Sehr einfache und blasenfreie Montage der Glasfolie durch optimierte Klebeschicht
- Angenehme Oberfläche und abgerundete Kanten der Schutzfolie sorgen für optimale Bedienbarkeit
| Art.-ID | 212607 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 212607 |
| Modell | 212607 panzerfolie schutzfolie tempered glass display schutz 9H |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 42 g |
| Netto-Gewicht | 36 g |
| Maße | 0×0×0 mm |