Schutzhülle Case Ultra Dünn 0,3mm für Handy Samsung Galaxy Note 4 SM-N910 Pink
König Design Samsung Galaxy Note 4 SM-N910 Ultra Dünn 0,3mm Schutzhülle Schutztasche Tasche Case Cover Etui Schale Handyhülle Handyschale Handytasche Pink
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Schutz vor Staub und Kratzern
- passgenaue Verarbeitung
- TPU Case, Anschlüsse bleiben frei zugänglich
- einfachste Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- ultra dünn und sehr flexibel, trotzdem bruchsicher
- am Case bleiben keine Fingerabdrücke zurück
- Außenmaterial: Kunststoff
- Farbe: Pink
- Schutz vor Staub und Kratzern
- passgenaue Verarbeitung
- TPU Case, Anschlüsse bleiben frei zugänglich
- einfachste Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- ultra dünn und sehr flexibel, trotzdem bruchsicher
- am Case bleiben keine Fingerabdrücke zurück
- Außenmaterial: Kunststoff
- Farbe: Pink
| Art.-ID | 203010 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 29616 |
| Modell | 203010 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |